Архив

Награждение победителей

В рамках проведения XX Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония награждения лауреатов «Премии развития».

Фотографии

Номинанты 2016 года


в номинации «Лучший инфраструктурный проект»:

1. ПАО «Таттелеком», Республика Татарстан 2. ООО «Капитал-Энерго», АО «ВТБ Девелопмент», г. Санкт-Петербург 3. ОАО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк», Липецкая область 4. ПАО «Международный аэропорт «Курумоч», Самарская область

в номинации «Лучший проект в отраслях промышленности»:

1. ООО «Тепличный Комплекс Белогорья», Белгородская область 2. ООО «Герофарм», г. Санкт-Петербург 3. АО «Аммоний», Республика Татарстан 4. ОАО «Газпромтрубинвест», Костромская область

в номинации «Лучший проект по комплексному развитию территорий»:

1. ООО «ВЛ-Парк» (DNS Development), Приморский край 2. АО «Курорт Белокуриха», Алтайский край 3. ООО «Управляющая компания «Фонд Юг», Краснодарский край 4. Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Красное знамя», Кировская область

в номинации «Лучший проект субъекта МСП»:

1. ООО Научно-внедренческая фирма «Сенсоры, модули, системы», Самарская область 2. ЗАО «Медико-Биологический Научно-Производственный Комплекс «Цитомед», г. Санкт-Петербург 3. ООО Опытно конструкторское бюро «Ротор», Республика Башкортостан 4. ООО «Агропромышленный холдинг «Мастер-Прайм. Березка», Республика Северная Осетия – Алания

в номинации «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий»:

1. ЗАО «ГЕНЕРИУМ», Владимирская область 2. ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение», Республика Башкортостан 3. ОАО «Байкал Электроникс», Московская область 4. ПАО «Казанский электротехнический завод», Республика Татарстан

в номинации «Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий»:

1. ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область 2. ООО Строительно-ремонтное предприятие «Термо-технология», Астраханская область 3. ООО «Комплексные Системы Утилизации», Оренбургская область 4. ОАО «Бионет», Архангельская область

в номинации «Лучший экспортный проект»:

1. ЗАО СКБ «Хроматэк», Республика Марий Эл 2. АО «КЛЕВЕР», Ростовская область 3. АО «Монокристалл», Ставропольский край 4. ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», Свердловская область

в номинации «Лучший проект с участием иностранных инвестиций»:

1. ООО «Донские Биотехнологии», Ростовская область 2. АО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС», Московская область


Лучший инфраструктурный проект

ОАО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк», Липецкая область

Лучший проект в отраслях промышленности

ООО «Герофарм», г. Санкт-Петербург

Лучший проект по комплексному развитию территорий

АО «Курорт Белокуриха», Алтайский край

Лучший проект субъекта МСП

ЗАО «Медико-Биологический Научно-Производственный Комплекс «Цитомед», г. Санкт-Петербург

Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий

ЗАО «ГЕНЕРИУМ», Владимирская область

Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий

ООО «Комплексные Системы Утилизации», Оренбургская область

Лучший экспортный проект

АО «Монокристалл», Ставропольский край

Лучший проект с участием иностранных инвестиций

ООО «Донские Биотехнологии», Ростовская область
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ РАДИО-ПАРТНЕР



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ




РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ